• начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года, 1 - 4 класс);
  • основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет, 5 - 9 класс);
  • среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года, 10 - 11 класс)

Дополнительное образование детей и взрослых

Срок действия аккредитации

Аккредитация до 19.02.2025

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

Основные образовательные программы Документы для просмотра

Основная образовательная программа начального общего образования (разработана на основе ФОП НОО, утвержденной приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 № 372)

ООП НОО разработана в соответствии с Порядком разработки и утверждения федеральных основных общеобразовательных программ, утверждённым приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30 сентября 2022 г. №874 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 ноября 2022 г., регистрационный № 70809).
ООП НОО является основным документом, определяющим содержание общего образования, а также регламентирующим образовательную деятельность организации в единстве урочной и внеурочной деятельности при учете установленного ФГОС НОО соотношения обязательной части программы и части, формируемой участниками образовательного процесса.

ПРОСМОТР
Основная образовательная программа основного общего образования (разработана на основе ФОП ООО, утвержденной приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 № 370)

ООП ООО разработана в соответствии с Порядком разработки и утверждения федеральных основных общеобразовательных программ, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30 сентября 2022 г. №874 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 ноября 2022 г., регистрационный № 70809).
ООП ООО является основным документом, определяющим содержание общего образования, а также регламентирующим образовательную деятельность организации в единстве урочной и внеурочной деятельности при учете установленного ФГОС ООО соотношения обязательной части программы и части, формируемой участниками образовательных отношений.

ПРОСМОТР
Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС-2021)

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 имени С.И. Грудинского, разработана на основе Закона РФ «Об образовании», Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 года № 287).Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования.

ПРОСМОТР

Основная образовательная программа среднего общего образования (разработана на основе ФОП СОО, утвержденной приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 № 371)

ООП СОО разработана в соответствии  с Порядком разработки и утверждения федеральных основных общеобразовательных программ, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30 сентября 2022 г. № 874 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 ноября 2022 г., регистрационный № 70809).
ООП СОО является основным документом, определяющим содержание общего образования, а также регламентирующим образовательную деятельность организации в единстве урочной и внеурочной деятельности при учете установленного ФГОС СОО соотношения обязательной части программы и части, формируемой участниками образовательных отношений.

ПРОСМОТР

Основная образовательная программа среднего общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 имени С.И. Грудинского, разработана на основе Закона РФ «Об образовании», Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17  мая 2012 года № 413). Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени среднего общего образования.

ПРОСМОТР

Рабочие программы воспитания (Приложение 4 к ООП)

Рабочие программы воспитания Документы для просмотра
Рабочая программа воспитания на уровне начального общего образования ПРОСМОТР