Приказ Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области "Об организации родительского контроля" от 14.11.2023 № 053-01-09/509, График родительского контроля за качеством предоставляемой услуги питания в ОО от 14.11.2023 (открыть);
Положение о родительском контроле за организацией горячего питания учащихся в СОШ № 23 (открыть)
Приложение № 2 к Положению о родительском контроле за организацией грячего питания учащихся в СОШ № 23 "Оценочный лист" (открыть форму для заполнения);

Школьное онлайн-анкетирование учащихся и родителей (законных представителей) учащихся на тему организации горячего питания в СОШ № 23.
Нам важно знать, что вы думаете (пройти анкетирование). Также Вы можете заполнить печатную форму анкеты (открыть).

Уважаемые родители, приглашаем принять участие в родительском контроле по организации горячего питания в школе.
Всю информацию о посещении можно уточнить по телефону
(4855) 55-00-95 Марина Анатольевна Ковалева, заместитель директора.